Пираты Карибского моря

Объявление

Наконец-то открылась наша роля! Всех приветствую! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Кино » Анимэ


Анимэ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь обсуждаем любимые (и нелюбимые) аниме. Я в последние время им очень увлеклась.

0

2

Кто смотрел  Аватар легенда об Аанге?

0

3

Jeen, Я смотрел! Но мне щас как-то больше нравиться такие типа: "Акира", "Последняя Фантазия", "Унесеные Призраками", "Призрак в доспехах", "Hellsing" и т.д.

0

4

Аватар класный, Унесенные тоже.

Devil написал(а):

"Акира", "Последняя Фантазия",

не слышала о таких

0

5

Siara, Вот ссылки на Акира
Вот на Final Fantasy
Почитай ИНТЕРЕСНО!

0

6

Хм, довольно интересно. Но немного запутанные. Мне ещё Тетрадь смерти нравится. Правда я до конца ещё не досмотрела.

0

7

Siara написал(а):

немного запутанные

Siara, Вот в этом своя изюминка...

0

8

Мне очень много аниме нривица "Инуяша","Элементар Джеред","Wolf's Rain","Спецкласс А","Наруто" и само собой "Аватар"...

0

9

Мне очень много аниме нривица "Инуяша","Элементар Джеред","Wolf's Rain","Спецкласс А","Наруто" и само собой "Аватар"...

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Кино » Анимэ