Здесь обсуждаем любимые (и нелюбимые) аниме. Я в последние время им очень увлеклась.
Анимэ
Сообщений 1 страница 9 из 9
Поделиться22007-12-07 16:17:45
Кто смотрел Аватар легенда об Аанге?
Поделиться32007-12-20 13:36:13
Jeen, Я смотрел! Но мне щас как-то больше нравиться такие типа: "Акира", "Последняя Фантазия", "Унесеные Призраками", "Призрак в доспехах", "Hellsing" и т.д.
Поделиться42007-12-20 18:24:05
Аватар класный, Унесенные тоже.
"Акира", "Последняя Фантазия",
не слышала о таких
Поделиться52007-12-25 13:36:31
Siara, Вот ссылки на Акира
Вот на Final Fantasy
Почитай ИНТЕРЕСНО!
Поделиться62008-01-04 18:49:21
Хм, довольно интересно. Но немного запутанные. Мне ещё Тетрадь смерти нравится. Правда я до конца ещё не досмотрела.
Поделиться72008-01-04 18:51:12
немного запутанные
Siara, Вот в этом своя изюминка...
Поделиться82008-09-12 22:46:24
Мне очень много аниме нривица "Инуяша","Элементар Джеред","Wolf's Rain","Спецкласс А","Наруто" и само собой "Аватар"...
Поделиться92008-09-12 22:54:40
Мне очень много аниме нривица "Инуяша","Элементар Джеред","Wolf's Rain","Спецкласс А","Наруто" и само собой "Аватар"...


