Пираты Карибского моря

Объявление

Наконец-то открылась наша роля! Всех приветствую! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Музыка » Любимый стиль музыки


Любимый стиль музыки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что слушаем? Я люблю панк-рок.

0

2

Я как не странно слушаю классику.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Музыка » Любимый стиль музыки