У меня - Within Temptation, Evanescence, Nikelback, 30 seconds to Mars...
Любимая група
Страница: 1
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться22007-12-21 13:37:11
Blue Velvet.
Поделиться32007-12-21 23:46:21
А мне нравица група Dastin Child и Многоточие и певица Максим
Поделиться42007-12-22 11:05:42
Jeen, Не плохой выбор.
Поделиться62008-01-10 19:31:45
Jeen, Но одно "НО" к Максим я равнодушен...
Страница: 1


