Эту игру все знают и все любят, так что начнём:
Мечтаю...
Обломалка
Сообщений 1 страница 20 из 22
Поделиться12007-12-05 18:59:40
Поделиться22007-12-19 08:51:55
...о розовом пони?
Поделиться32007-12-21 23:09:37
...у себя в кровати
Танцую...
Поделиться42007-12-22 10:57:33
...вчера смотрели радио...
Поделиться52007-12-23 01:26:58
...Без звука...
Поделиться62007-12-23 10:41:05
...во сне...
Поделиться72007-12-25 22:23:50
...и наяву...
Поделиться82007-12-26 12:28:32
...в дыре...
Поделиться92007-12-26 17:56:35
Devil играем по правилам!(или ти не знаеш играть)
Думаю...
Поделиться102007-12-26 18:26:47
...как бы убиться об асфальт
грызу свои когти...
Поделиться112007-12-28 22:29:44
...когда их нет
Скачу...
Поделиться122007-12-29 08:53:38
...на кактусе
кручю носом...
Поделиться132008-01-03 13:59:30
...а он одлетел
Кричу...
Поделиться142008-01-03 17:52:49
...на стенку
бьюсь об заклад...
Поделиться152008-01-04 15:43:55
...то випю 100000 бутилок рому
Смотрю телик...
Поделиться162008-01-04 18:35:57
... а электричество отключили.
Ору на младшую сестру)...
Поделиться172008-01-04 18:41:19
...а электричество все равно нет(хоть ори хоть не ори)
Ем тараканов с лучком и огурчиком!....
Поделиться182008-01-04 18:53:19
Вкусно? Ну ладно ... и вспоминаеш, что ты вегетерианец.
Лежу на диване и смотрю в потолок...
Поделиться192008-01-04 18:55:17
...потому что нету электричества
занимаюсь .... .....
Поделиться202008-01-10 00:15:28
...учобой с котом
Слушаю музику...


