Пираты Карибского моря

Объявление

Наконец-то открылась наша роля! Всех приветствую! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Общалка » Обломалка


Обломалка

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Эту игру все знают и все любят, так что начнём:
Мечтаю...

0

2

...о розовом пони?

0

3

...у себя в кровати
Танцую...

0

4

...вчера смотрели радио...

0

5

...Без звука...

0

6

...во сне...

0

7

...и наяву...

0

8

...в дыре...

0

9

Devil играем по правилам!(или ти не знаеш играть)
Думаю...

0

10

...как бы убиться об асфальт
грызу свои когти...

0

11

...когда их нет
Скачу...

0

12

...на кактусе
кручю носом...

0

13

...а он одлетел
Кричу...

0

14

...на стенку
бьюсь об заклад...

0

15

...то випю 100000 бутилок рому
Смотрю телик...

0

16

... а электричество отключили.
Ору на младшую сестру)...

0

17

...а электричество все равно нет(хоть ори хоть не ори)
Ем тараканов с лучком и огурчиком!....

0

18

Вкусно? Ну ладно ... и вспоминаеш, что ты вегетерианец.
Лежу на диване и смотрю в потолок...

+1

19

...потому что нету электричества
занимаюсь ....  .....

0

20

...учобой с котом
Слушаю музику...

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Общалка » Обломалка