Игра клас кто играл?
Drakan
Страница: 1
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться22008-02-04 18:21:34
Jeen, Там тип про драконов?
Поделиться32008-02-11 21:55:13
Ага.Вобщем на людей нападают орки и прочие монстры. Брата одной девушки Рин похищают. Она ищет его. Потом находит дракона Арока.Он ей помогает. И ещё, она, как и всадники в Эрагоне, связана со своим драконом. Если он умрет - она тоже не сможет жить.
Поделиться42008-03-04 14:01:52
Jeen, Я уже знаю...
Поделиться52008-03-20 19:09:15
От Rynn?
Поделиться62008-05-06 14:10:41
Ура! Единомышленники! У кого есть Drakan 2?
Поделиться72008-05-06 19:29:18
Cattish уви у мёня ёё нет и негде немогу найти 
Страница: 1


