А здесь ми живём и спим.
Гостиница
Страница: 1
Сообщений 1 страница 9 из 9
Поделиться22008-01-30 18:24:16
Jeen, А номера разные?
Поделиться32008-02-02 12:17:09
Ага чур мне 3-я(там 2 телика).
Поделиться42008-02-02 20:03:25
Jeen, Я наверно с тобой мну страшно одному в темноте
Поделиться52008-02-05 18:40:24
У меня двох комнатная так что пожалуста.Токо ночю не приходи могу ударить(от испуга).
Поделиться62008-02-26 13:17:37
Jeen, Да мало ли что, Я ведь тж могу напугаться, и к тебе прибежать
Поделиться72008-03-09 22:39:17
Devil как в детстве.Давай спать а то сейчай будильник задзвенит.
Поделиться82009-10-15 20:51:22
Devil
ghbdtn
Поделиться92010-05-20 22:53:15
Бдз-бдз-бдз ПАД-ЙОМ!!!=)
Страница: 1


