Вот наш банер:
<A href="http://pirats.bbhit.ru"><IMG style="WIDTH: 82px; HEIGHT: 92px" height=279 alt="Пираты Карибского моря" src="http://i021.radikal.ru/0712/46/a2f4317e486a.jpg" width=216 border=0></A><BR><UL class=uz><A
Пираты Карибского моря |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Пираты Карибского моря » Сотрудничество » Обмен банерами
Вот наш банер:
<A href="http://pirats.bbhit.ru"><IMG style="WIDTH: 82px; HEIGHT: 92px" height=279 alt="Пираты Карибского моря" src="http://i021.radikal.ru/0712/46/a2f4317e486a.jpg" width=216 border=0></A><BR><UL class=uz><A
Ты мой поставила, отлично! Твой тож уже стоит.
http://voyageur.clan.su/- это мой сайт, может быть вы хотите его поситить? Буду очень рада. 
http://voyageur.clan.su/- это мой сайт, может быть вы хотите его поситить? Буду очень рада
Ксения рекламь в розделе реклама!
<!--begin of SUPERTOP code *** ID:1199864649 ***-->
<a href="http://aang-forum.ucoz.ru" target="_top"><img src="http://i045.radikal.ru/0801/c3/e9aa5923acdb.jpg" width=88 height=31 border=0 alt="SUPERTOP"></a>
<!--end of SUPERTOP code-->
Devil товой банер стоит постивь наш себе!
Jeen, Конечно поставлю!
Вы здесь » Пираты Карибского моря » Сотрудничество » Обмен банерами