Здесь популярна такая болезнь как "Морская тошнота"
Вода, вода кругом!
Сообщений 1 страница 17 из 17
Поделиться22007-12-21 22:00:12
Да но у меня нет такой болезни и ет хорошо:)
Поделиться32007-12-22 10:42:01
Jeen, У Пиратов ее быть не должно!
:bad: :pardon:
Поделиться42007-12-30 17:52:34
Вот по тому и нет.
Поделиться52007-12-31 08:21:09
Jeen, Тут у меня юнгу скрутило, а у нас у Морских Волков ее у же давно нет!
Поделиться62008-01-09 23:29:30
Если хоч возьми моево а то у меня их двое.
Поделиться72008-01-10 10:22:03
Jeen, Нееееееее у мя хватает "специалистов"....
Поделиться82008-01-13 23:30:33
Нихоч-какхоч.
Поделиться92008-01-14 10:46:29
Jeen, Нам нужен "Кракен"! Если есть такой?
Поделиться102008-01-17 17:01:59
Нужно поискать где по глубже а ти что желание пожилать хочеш?
Поделиться112008-01-18 13:36:50
Jeen, Хочу им управлять! И не таких ламал!
Поделиться132008-01-27 10:24:40
Jeen, Как солнце...
Поделиться142008-01-28 21:13:41
Вобщето на небе ясно но солнце жарит хорошо можно по загарать.
Поделиться152008-01-30 18:46:45
Jeen, Я не против
Поделиться162008-02-02 12:19:41
Devil встретимся на острове пиратов.
Поделиться172008-02-04 18:11:06
Jeen, ехали.... вернее ходу.....


