Задаём вопросы.
Вопросы
Сообщений 1 страница 20 из 25
Поделиться22007-12-21 14:14:19
Есть вопрос ты будешь чаще заходить?
Поделиться32007-12-21 22:03:50
Конешно просто мне нужно теми в школе здать токо освобожусь сразу сюда.
Поделиться42007-12-22 10:39:14
Jeen, ааааааа Учеба эт хорошо. Ученье свет, а не ученье Тьма.
Поделиться52007-12-22 13:56:19
Кстати ты не только на этом сайте модер да?
Поделиться62007-12-23 01:14:50
Ага еще на Дракан.
Поделиться72007-12-23 15:17:33
Jeen, Я там есть! Может и там место под солнцем мне будет?
Поделиться82007-12-25 21:48:11
Попроси,но кажица там все занято.
Поделиться92007-12-26 11:33:00
Jeen, Вроде как я претендую на место Учителя Тьмы.
Поделиться102007-12-28 21:57:30
Думаю если Учители Тьмы будут редко заходить тебя могут поставить место кого-то из них.
Поделиться112007-12-29 08:41:57
Jeen, Мне остается чаще заходить и чтобы они чаще не заходили туда...
Поделиться122007-12-30 17:26:24
Думаю они будут редко заходить сечас же празники,вот и меня хотят через 4 дня в деревню отправить так что меня может и не бить с неделю но как токо приеду сразу сюда еще завтра зайду.
Поделиться132007-12-31 08:12:44
Jeen, Это very плохо
, Но я тут каждый день!!!!
Кстати если тебя на Дракане уберут и захотят поставить меня я не соглашусь!!! Буду орать чтоб тебя оставили в покое!!!!
Поделиться142008-01-01 00:52:15
Спасибо!И с Новим годом тебя!!!Ура!Ура!Ура!
Поделиться152008-01-01 18:26:47
Jeen, Да не зачто!!!!!!
Поделиться162008-01-01 21:45:35
А почему не зачто?
Поделиться172008-01-02 08:55:34
Jeen, Ну потому что "Спасибо" 
Поделиться182008-01-03 12:51:47
А ясно ато я уже подумала что ти про Новий год.
Поделиться192008-01-03 15:19:39
Jeen, Happy New Year!!! My Friend!!!
Поделиться202008-01-04 15:05:16
Thanks!


