Пираты Карибского моря

Объявление

Наконец-то открылась наша роля! Всех приветствую! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Администрация » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Задаём вопросы.

0

2

Есть вопрос ты будешь чаще заходить?

0

3

Конешно просто мне нужно теми в школе здать токо освобожусь сразу сюда.

0

4

Jeen, ааааааа Учеба эт хорошо. Ученье свет, а не ученье Тьма.

0

5

Кстати ты не только на этом сайте модер да?

0

6

Ага еще на Дракан.

0

7

Jeen, Я там есть! Может и там место под солнцем мне будет?

0

8

Попроси,но кажица там все занято.

0

9

Jeen, Вроде как я претендую на место Учителя Тьмы.

0

10

Думаю если Учители Тьмы будут редко заходить тебя могут поставить место кого-то из них.

0

11

Jeen, Мне остается чаще заходить и чтобы они чаще не заходили туда...

+1

12

Думаю они будут редко заходить сечас же празники,вот и меня хотят через 4 дня в деревню отправить так что меня может и не бить с неделю но как токо приеду сразу сюда еще завтра зайду.

0

13

Jeen, Это very плохо  :(  ,  Но я тут каждый день!!!!
Кстати если тебя на Дракане уберут и захотят поставить меня я не соглашусь!!! Буду орать чтоб тебя оставили в покое!!!!

0

14

Спасибо!И с Новим годом тебя!!!Ура!Ура!Ура!

+1

15

Jeen, Да не зачто!!!!!!

0

16

А почему не зачто?

0

17

Jeen, Ну потому что "Спасибо"  ;)

0

18

А ясно ато я уже подумала что ти про Новий год.

0

19

Jeen, Happy New Year!!! My Friend!!!

0

20

Thanks!

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Администрация » Вопросы