Мне больше Бокс нравиться! А вам?
Мужские Олимпийские Игры.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 6 из 6
Опрос
Поделиться22008-01-10 00:39:39
Мне карате нравится хоть я и не мужчина,но луче всёго это иметь большого собаку тогда к тебе не лезут(боятся).
Поделиться32008-01-10 19:43:32
Jeen, а ты вкурсе я гроза собак? Кстати, есть история тебе рассказать? Она жестокая и коварная главный герой Я!
Поделиться42008-02-05 19:02:10
Разказивай.
Поделиться52008-03-04 14:01:02
Jeen, Там некрасиво я собаке пасть порвал (буквально)
Поделиться62008-03-20 19:05:49
Почему?;(
Страница: 1


