Пираты Карибского моря

Объявление

Наконец-то открылась наша роля! Всех приветствую! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Не по теме » Гари Поттер


Гари Поттер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я смотрела 1,2,3,5 часть.Очень хочу посмотреть 4и6 сереи.

0

2

Jeen, Знаешь у мя где-то ссылки были, если найду обязательно по ЛС скину :D

0

3

Билоби не плохо!

0

4

Я обязательно найду его на своем компе где сам Devil ногу сломит!

Отредактировано Devil (2007-12-26 13:43:53)

0

5

Ти би немного убрал ато если ти сломиш ногу я несмогу к тебе в больницу приходить.

0

6

Jeen, Прийти чтоб ногой поделиться?

0

7

Не-а чтоби проведать принисти шикаладку или книжки.

0

8

Jeen, от шикаладки я б сейчас не отказался.....

0

9

Сходи в магазин купи.Гари в 1,2,3части красивее чем в 5.А вобще то мне Рон прикольнее чем Гари.

+1

10

Jeen, Фю мне елнь лучше ногу сломить! А вот 5 часть я не смотрел. Помнишь Рон блевал слизьнями ням-ням...

0

11

Не считая этого момента.

0

12

Jeen, Рон там самый умный!

0

13

Вобще то Гермеона самая умная можно сказать зубрилка.

0

14

Jeen, Да я знаю "Рон там самый умный!" я это с сарказмом

0

15

Jeen, Она привязана к сухим страницам книг...

0

16

Говорю зубрилка.

0

17

Jeen, та знаю я знаю....

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Не по теме » Гари Поттер