Пираты Карибского моря

Объявление

Наконец-то открылась наша роля! Всех приветствую! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Xmen

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фильм клас :cool:

0

2

Jeen, Да неплохо оссобенно последняя часть!!!!!!!!!!!

0

3

Да токо Скота(Циклопа)жалко :sorry:

0

4

Все таки кто ожидал что Магнито вот так вот бесславно закончит свою карьеру злодея. Из Главного отрицательного персонажа в обычного пенсионера.

0

5

Ага я даже прицтавить не могла в начале фильма.

0

6

Jeen, Как-то резко его откинуло на сторону!

0

7

Наверно надоело бить злим решил кудато поехать отдохнуть может через несколько лет вернётса и продолжит свое дело но я в етом сомниваюсь.

0

8

Jeen, Магнито не продолжит свое дело его лишили возможности уращать металл, + еще момент помнишь когда профессора убили....

0