Мульт клас.Кто смотрел?
Аватар:легенда об Аанге
Сообщений 1 страница 20 из 23
Поделиться22007-12-16 08:24:54
Jeen, Конечно я смотрел!
Поделиться32007-12-16 20:53:34
Ну и как впичутление?
Поделиться42007-12-19 08:39:25
Jeen, очуметь!
Поделиться52007-12-25 22:21:05
Да,мне тож понравился.
Поделиться62007-12-26 13:04:17
Jeen, Сходимся во мнениях.
Поделиться72007-12-26 17:48:08
Похоже на то
Поделиться82007-12-26 18:30:23
Было бы чаще похоже...
Поделиться92008-01-03 13:40:46
Как ви думаете какая самая реальная парочка?
Поделиться102008-01-03 17:12:01
Jeen, Зуко+Мей, Аанг+Катара, Сокка+Тай Ли, Айро+Чай, Азула+Буми!
Поделиться112008-01-04 15:32:03
Азула+Буми не реально и скем будет Хару и Тоф.А все остальние пари мне нравляца.
Поделиться122008-01-04 18:38:49
Jeen, Хари и Тоф будут Хари+Тоф все счастливы! ГГГГГ ТЫ ххотела Хари+Буми а Тоф+Азула гггггггггг
Поделиться132008-01-04 18:40:07
Смотрю 12 серию 3 книги... По-моему, абсолютно возможна Зутара... Не хочу Зутары, хочу Катаанга!!!
Поделиться142008-01-04 18:53:52
Siara, Зутара всегда возможна!
Поделиться152008-01-04 23:43:46
Но Зумей мне больше нравица
Поделиться162008-01-05 17:26:14
Jeen, А как насчет Таанга?
Поделиться172008-01-06 13:52:28
Неееееееее пускай будет Такка.(Тай Ли+Сокка).
Поделиться182008-01-06 18:45:15
Jeen, В этой паре только Тай Ли согласна, а Сокка как то воздержался!
Поделиться192008-01-10 00:00:46
Тай Ли Сокке хоть чуть чуть но нравица если она ему ненравица он би ей не помашил рукой в 10 серии(бур).
Поделиться202008-01-10 10:52:28
Jeen, У Тай Ли речь прикольная, например в той же серии, "Облоко пуховое.... ПУХ" сказано было не просто...


