Пираты Карибского моря

Объявление

Наконец-то открылась наша роля! Всех приветствую! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Не по теме » Аватар:легенда об Аанге


Аватар:легенда об Аанге

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Мульт клас.Кто смотрел?

0

2

Jeen, Конечно я смотрел!

0

3

Ну и как впичутление?

0

4

Jeen, очуметь!

0

5

Да,мне тож понравился.

0

6

Jeen, Сходимся во мнениях.

0

7

Похоже на то

0

8

Было бы чаще похоже...

0

9

Как ви думаете какая самая реальная парочка?

0

10

Jeen, Зуко+Мей, Аанг+Катара, Сокка+Тай Ли, Айро+Чай, Азула+Буми!

0

11

Азула+Буми не реально и скем будет Хару и Тоф.А все остальние пари мне нравляца.

0

12

Jeen, Хари и Тоф будут Хари+Тоф все счастливы! ГГГГГ ТЫ ххотела Хари+Буми а Тоф+Азула гггггггггг

0

13

Смотрю 12 серию 3 книги... По-моему, абсолютно возможна Зутара... Не хочу Зутары, хочу Катаанга!!!

0

14

Siara, Зутара всегда возможна!

0

15

Но Зумей мне больше нравица

0

16

Jeen, А как насчет Таанга?

0

17

Неееееееее пускай будет Такка.(Тай Ли+Сокка).

0

18

Jeen, В этой паре только Тай Ли согласна, а Сокка как то воздержался!

0

19

Тай Ли Сокке хоть чуть чуть но нравица если она ему ненравица он би ей не помашил рукой в 10 серии(бур).

0

20

Jeen, У Тай Ли речь прикольная, например в той же серии, "Облоко пуховое.... ПУХ" сказано было не просто...

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Не по теме » Аватар:легенда об Аанге