Здесь можете писать свои предложения по поводу сайта.
Предложения
Сообщений 1 страница 20 из 39
Поделиться22007-12-12 11:30:48
Jeen, Надо бы сюда много человек! Может пустить рекламу по сайтам?
Поделиться32007-12-21 23:00:02
Я сечас над етим работаю
Поделиться42007-12-22 10:38:16
Круто Молодца! 
Поделиться52007-12-22 14:55:26
Надо бы левее от банера поставить табличку с временем, днем, годом, месяцем. И там же написать "Вы вошли как Jeen, Вы Администратор или новичок Вы зарегистрированы на сайте 12 дней."
Поделиться62007-12-23 01:13:22
Да било би хорошо но я некак немогу ето зделать
Поделиться72007-12-23 15:19:56
Jeen, Because why?
Поделиться82007-12-30 17:29:47
Devil у меня для тебя просьба если сможеш зделай рекламу для сайта.
Поделиться92007-12-31 08:06:26
Jeen, OK!!!
Поделиться102008-01-01 21:50:26
Когда что-то придумаеш пиши в ЛС.
Поделиться112008-01-02 08:53:32
Jeen, Обзательно напишу С Новым Годом Тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться122008-01-03 12:55:40
Спасибо и тебя с Новым Годом!
Поделиться132008-01-03 12:59:46
Привет!!! У меня появилась новоя ролевая игра!!! очень интересная. Заходи!!!
Поделиться142008-01-03 13:01:01
Так как у меня сайт новый ко мне никто не заходит ты знаешь как делать рекламу?
Поделиться152008-01-03 15:15:18
Ксения, У нас это делается с Разрешением Нашей Богини! Jeen!
Поделиться162008-01-04 05:01:36
Devil
А ты можешь прорекламировать мой сайт? пожалуйсто!!!
Поделиться172008-01-04 05:03:27
Jeen
Заходи ко мне у меня новая интересная ролевая игра появилась!!!
Поделиться182008-01-04 05:04:50
Вот мой сайт http://voyageur.clan.su/
Поделиться192008-01-04 09:47:29
Вот мой сайт http://voyageur.clan.su/
Тебе разрешали?
Поделиться202008-01-04 12:08:56
Что разрешали? Рекламировать сайт? Да!Devil


