Пираты Карибского моря

Объявление

Наконец-то открылась наша роля! Всех приветствую! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Администрация » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Здесь можете писать свои предложения по поводу сайта.

0

2

Jeen, Надо бы сюда много человек! Может пустить рекламу по сайтам?

0

3

Я сечас над етим работаю

0

4

Круто Молодца! :D

0

5

Надо бы левее от банера поставить табличку с временем, днем, годом, месяцем. И там же написать "Вы вошли как Jeen, Вы Администратор или новичок Вы зарегистрированы на сайте 12 дней."

0

6

Да било би хорошо но я некак немогу ето зделать

+1

7

Jeen, Because why?

0

8

Devil у меня для тебя просьба если сможеш зделай рекламу для сайта.

0

9

Jeen, OK!!!

0

10

Когда что-то придумаеш пиши в ЛС.

+2

11

Jeen, Обзательно напишу С Новым Годом Тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Спасибо и тебя с Новым Годом!

0

13

Привет!!! У меня появилась новоя ролевая игра!!! очень интересная. Заходи!!!

0

14

Так как у меня сайт новый ко мне никто не заходит ты знаешь как делать рекламу?

0

15

Ксения, У нас это делается с Разрешением Нашей Богини! Jeen!

0

16

Devil
А ты можешь прорекламировать мой сайт? пожалуйсто!!!

0

17

Jeen
Заходи ко мне у меня новая интересная ролевая игра появилась!!!

0

18

Вот мой сайт http://voyageur.clan.su/

0

19

Ксения написал(а):

Вот мой сайт http://voyageur.clan.su/

Тебе разрешали?

0

20

Что разрешали? Рекламировать сайт? Да!Devil

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Администрация » Предложения