Пираты Карибского моря

Объявление

Наконец-то открылась наша роля! Всех приветствую! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Галерея » W.I.T.C.H


W.I.T.C.H

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

А здесь картинки с мульта W.I.T.C.H

0

2

Ет еще не все

0

3

Вроде этой

http://i012.radikal.ru/0712/81/e36cfacee097.jpg

0

4

Куль

0

5

Вот Ирма:

http://i029.radikal.ru/0712/b7/a271d95f521d.jpg

0

6

Вот еще:

0

7

Вещь!!!!!!!!!!!!!!
Look this!

http://i007.radikal.ru/0712/41/1927db762e15.jpg

0

8

Последние(почти):

0

9

Вроде неплохо вышло...

http://i004.radikal.ru/0712/3b/50db7398bdd1.jpg

0

10

Спасибо.Я би тож так зделала но не умею :( :

0

11

Jeen, Научить?

0

12

Ага.

0

13

Jeen, На Радикале в параметрах внизу есть вставить надпись ставишь галочку и пишешь что нужно вписать, Примечание надпись не поставиться на рисунки типа .gif, И еще в следующий раз когда будешь "Радикалить" фота убери галочку!

0

14

Devil вот что получилось:
http://i032.radikal.ru/0801/3b/1fca761a946a.gif

0

15

Jeen, Будет звучать как "Devil спасиб" и все....

0

16

Вообще-то Devil спасибо просто "о" не влезло.

0

17

Jeen, Вот поэтому будем считать "Devil спасиб" и все...

0

18

http://i015.radikal.ru/0801/f0/14632d2f4003.jpg
http://i025.radikal.ru/0801/30/de1b6796ca6c.jpg

0

19

http://i045.radikal.ru/0801/28/727519618c55.jpg

+1

20

Jeen ,Где ты их находишь?

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Галерея » W.I.T.C.H