А здесь картинки с мульта W.I.T.C.H
W.I.T.C.H
Сообщений 1 страница 20 из 21
Поделиться22007-12-17 16:49:59
Ет еще не все
Поделиться32007-12-19 22:50:35
Вроде этой

Поделиться52007-12-21 12:27:52
Вот Ирма:

Поделиться62007-12-21 22:11:34
Вот еще:
Поделиться72007-12-22 10:48:56
Вещь!!!!!!!!!!!!!!
Look this!

Поделиться82007-12-25 22:16:03
Последние(почти):
Поделиться92007-12-26 11:47:25
Вроде неплохо вышло...

Поделиться102008-01-03 13:29:12
Спасибо.Я би тож так зделала но не умею
:
Поделиться112008-01-03 15:32:03
Jeen, Научить?
Поделиться132008-01-04 18:25:27
Jeen, На Радикале в параметрах внизу есть вставить надпись ставишь галочку и пишешь что нужно вписать, Примечание надпись не поставиться на рисунки типа .gif, И еще в следующий раз когда будешь "Радикалить" фота убери галочку!
Поделиться142008-01-04 23:40:55
Devil вот что получилось:
Поделиться152008-01-05 16:57:34
Jeen, Будет звучать как "Devil спасиб" и все....
Поделиться162008-01-09 23:49:44
Вообще-то Devil спасибо просто "о" не влезло.
Поделиться172008-01-10 10:42:00
Jeen, Вот поэтому будем считать "Devil спасиб" и все...
Поделиться202008-01-27 10:40:18
Jeen ,Где ты их находишь?





