Devil
Эт я))) У меня ещё пару идей есть. Ну да ладно, оставим на будущее...
Курилка...
Сообщений 21 страница 26 из 26
Поделиться212008-01-11 23:52:14
Поделиться222008-01-12 10:30:47
Siara, Пипец смешно!!!
Поделиться232008-01-12 23:37:30
Devil Я старалась!)
Поделиться242008-01-14 00:10:17
Devil а на меня на арал я с перепуга сообщение удалила(не поняла что кчему).
Поделиться252008-01-14 11:19:27
Jeen, Не арал а дал тихий намек что это сделал второй Админ Умышленно!!! Сделай меня Админом я ведь самый активный на форуме!
Поделиться262008-02-07 18:01:35
Devil если приведеш 5 активних учасников тогда зделаю.


