Если кто-то смотрел росказивайте впичутление.
W.I.T.C.H
Сообщений 1 страница 20 из 22
Поделиться22007-12-16 08:29:00
Jeen, Таких не знаю....
:sorry:
Поделиться32007-12-16 21:10:43
Если хоч вот силки W.I.T.C.H
Поделиться42007-12-19 08:44:04
Jeen, как я понял они хранят один мир от другого и каждая из них владеет магией огня, воды, земли, воздуха, а главная пятая отвечает за превращение. Ток я не понял она ничем не владеет?
Поделиться52007-12-21 23:03:40
Ти правильно понял,а п'ятая обэденяет их сили и они станов'яца сельней.
Поделиться62007-12-22 10:53:59
Ага пятая Will с помощью медальона их всех меняет.
Поделиться72007-12-22 22:24:07
Она владеет енергией.
Поделиться82007-12-23 01:06:54
Точно!Siara ти тож смотрела?
Поделиться92007-12-23 10:37:20
А че там за ЭНЕРГИЯ?
Поделиться102007-12-25 22:18:44
Может еликтричество 
Поделиться112007-12-26 13:05:21
Jeen, Ага 380 вольт.
Поделиться122008-01-04 15:33:40
Ги ги ги.
Поделиться132008-01-04 18:37:03
Jeen, Короче советую им в бою ближе к розетке дердаться!
Поделиться142008-01-04 18:44:25
Я видела только 1 серию. Из них всех понравилась Ирма. А энергия... это энергия!
Поделиться152008-01-04 18:52:33
Siara, Измеряемая в Вольтах!
Поделиться162008-01-05 00:28:57
А мне нравица Hay lin она володеет воздухом.
Поделиться172008-01-05 17:23:41
Jeen, а мне в очках владеет огнем....
Поделиться182008-01-06 13:54:06
Терани.
Поделиться192008-01-06 18:42:15
Jeen, Может быть???
Поделиться202008-01-14 00:05:08
Не может а точно.


