Jeen, я сплю у выхода из комнаты... До своей не дошел....
Базар
Сообщений 21 страница 37 из 37
Поделиться222008-01-04 23:29:25
Ясно.
Поделиться232008-01-05 16:52:56
Jeen, Все спим....
Поделиться242008-01-05 20:36:41
Хра-пу Хра-пу Хра-пу Хра-пу Хра-пу Хра-пу ето не я.Наверно ето Dackar .
Поделиться252008-01-06 18:19:29
Jeen, Будьте добры вы рядом с ним дайте ему ПО БАШКЕ!!! Заранее спасибо....
Поделиться262008-01-09 23:24:09
осталось 2 бутилки рому пойду куплю 7 бутилок ато на ночь не хватит.
Поделиться272008-01-10 10:20:17
Jeen, Никаких "ночью второй раз бегать".....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться282008-01-13 23:28:51
Ладно завтра пойду.
Поделиться292008-01-14 10:44:15
Jeen, А вот завтра вечером я сам схожу я угощаю, но завтра и вечером!
Поделиться302008-01-17 16:58:41
Я не против.
Поделиться312008-01-18 13:28:53
Jeen, Интересно Дакар непротив? Лан завтра спросим а щас спим!
Поделиться322008-01-23 22:50:07
Думаю он не проти
Поделиться332008-01-27 10:23:33
JeenЮ Тогда спим...
Поделиться342008-01-28 21:09:31
Cтоп!Как спим ми же на базаре нужно перебраца в гостиницу.
Поделиться352008-01-30 18:38:47
Jeen, Пошли... А Дакара тут бросим?
Поделиться362008-02-02 12:12:24
Devil я не против хоть тише будет.
Поделиться372008-02-26 13:18:17
Jeen, Действительно


