Пираты Карибского моря

Объявление

Наконец-то открылась наша роля! Всех приветствую! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Город » Базар


Базар

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Jeen, я сплю у выхода из комнаты... До своей не дошел....

0

22

Ясно.

0

23

Jeen, Все спим....

0

24

Хра-пу Хра-пу Хра-пу Хра-пу Хра-пу Хра-пу ето не я.Наверно ето Dackar .

+1

25

Jeen, Будьте добры вы рядом с ним дайте ему ПО БАШКЕ!!! Заранее спасибо....

0

26

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifосталось 2 бутилки рому пойду куплю 7 бутилок ато на ночь не хватит.

0

27

Jeen, Никаких "ночью второй раз бегать".....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Ладно завтра пойду.

+1

29

Jeen, А вот завтра вечером я сам схожу я угощаю, но завтра и вечером!

0

30

Я не против.

0

31

Jeen, Интересно Дакар непротив? Лан завтра спросим а щас спим!

0

32

Думаю он не проти

0

33

JeenЮ Тогда спим...

0

34

Cтоп!Как спим ми же на базаре нужно перебраца в гостиницу.

0

35

Jeen, Пошли... А Дакара тут бросим?

0

36

Devil я не против хоть тише будет.

0

37

Jeen, Действительно

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Город » Базар