Игра не новая, но интересная! Например:
Я говорю: Чтобы учиться в школе нужно уметь читать
Затем кто-то другой: Чтобы уметь читать нужно много трудиться,
затем ещё кто-то: Чтобы много трудиться нужно подкрепиться и т.д.
Начинаю:
Чтобы подкрепиться нужно пойти на кухню
Чтобы... нужно...
Сообщений 1 страница 20 из 31
Поделиться12007-12-07 12:52:15
Поделиться22007-12-09 13:32:36
Чтобы пойти на кухню надо быть дома...
Поделиться32007-12-16 09:01:49
Чтобы быть дома надо сбижать со школы...
Поделиться42007-12-16 20:33:07
Чтоби сбижать со школы нужно випригнуть в окно.
Поделиться52007-12-18 16:41:34
чтобы выпрыгнуть в окно, надо чтоб там было невысоко
Поделиться62007-12-19 08:17:36
Чтобы не было высоко надо подняться на самый верх
Поделиться72007-12-21 23:11:28
Чтоби подняться на самый верх нужно полесть по драбине.
Поделиться82007-12-22 10:55:53
Чтобы полесть по драбине надо сойти с ума.
Поделиться92007-12-25 22:27:02
Чтоби сойти с ума нужно сходить в психушку
Поделиться102007-12-26 12:19:54
Чтобы сходить в психушку надо найти на проезд
Поделиться112007-12-26 17:59:00
Чтоби найти на проезд нужно пойти в аеропорт.
Поделиться122007-12-26 18:23:26
чтобы пойти в аэропорт надо купить самолет
Поделиться132007-12-28 22:33:35
Чтоби купить самолет нужно заробить денег.
Поделиться142007-12-29 08:51:14
Чтобы зарОбить денег надо побольше работать
Поделиться152008-01-03 14:02:52
Чтоби побольше работать нужно пойти копать город.
Поделиться162008-01-03 17:34:09
Чтобы пойти копать город надо пустыню пылесосить.
Поделиться172008-01-04 16:41:54
Чтоби пылесосить пустыню нужно купить пилесос.
Поделиться182008-01-04 18:31:19
Чтоб его купить надо иметь деньги...
Поделиться192008-01-04 18:42:42
Чтобы ИМЕТЬ деньги надо стать извращенцем(или деньгофилом)
Поделиться202008-01-04 18:56:37
Н-да, кто о чём думает...


