Пираты Карибского моря

Объявление

Наконец-то открылась наша роля! Всех приветствую! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Общалка » Чтобы... нужно...


Чтобы... нужно...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Игра не новая, но интересная! Например:
Я говорю: Чтобы учиться в школе нужно уметь читать
Затем кто-то другой: Чтобы уметь читать нужно много трудиться,
затем ещё кто-то: Чтобы много трудиться нужно подкрепиться и т.д.
Начинаю:
Чтобы подкрепиться нужно пойти на кухню

0

2

Чтобы пойти на кухню надо быть дома...

0

3

Чтобы быть дома надо сбижать со школы...

0

4

Чтоби сбижать со школы нужно випригнуть в окно.

0

5

чтобы выпрыгнуть в окно, надо чтоб там было невысоко

0

6

Чтобы не было высоко надо подняться на самый верх

0

7

Чтоби подняться на самый верх нужно полесть по драбине.

0

8

Чтобы полесть по драбине надо сойти с ума.

0

9

Чтоби сойти с ума нужно сходить в психушку

0

10

Чтобы сходить в психушку надо найти на проезд

0

11

Чтоби найти на проезд нужно пойти в аеропорт.

0

12

чтобы пойти в аэропорт надо купить самолет

0

13

Чтоби купить самолет нужно заробить денег.

0

14

Чтобы зарОбить денег надо побольше работать

0

15

Чтоби побольше работать нужно пойти копать город.

0

16

Чтобы пойти копать город надо пустыню пылесосить.

0

17

Чтоби пылесосить пустыню нужно купить пилесос.

0

18

Чтоб его купить надо иметь деньги...

0

19

Чтобы ИМЕТЬ деньги надо стать извращенцем(или деньгофилом)

0

20

Н-да, кто о чём думает...

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Общалка » Чтобы... нужно...