Здесь общайтесь о чем хотите.
Болталка
Сообщений 1 страница 20 из 29
Поделиться22007-12-07 12:36:25
Всем здрасти!
Поделиться32007-12-07 12:53:24
Привет эли!
Поделиться42007-12-07 12:55:18
все нормально прикольный сайтик!
Поделиться52007-12-07 13:07:54
Хи, салют!
Поделиться62007-12-07 13:27:09
Siara
Си?приятно познакомиться
Поделиться72007-12-07 14:07:40
эли
Взаимно.
Поделиться82007-12-08 14:54:26
эли а ти почаще заходи 
Поделиться92007-12-26 12:30:25
И ты нас не забывай
Поделиться102007-12-26 17:50:05
Если ти ко мне то незабуду
Поделиться112007-12-26 18:29:21
Jeen, а то переживают чатлановцы...
Поделиться122007-12-27 15:28:14
Пускай не переживают я уже здесь!
Поделиться132007-12-27 17:06:22
Jeen, Здесь с Большим Сердечком!
Поделиться152007-12-29 08:55:59
Jeen, Давай еще ченьть в подпись вставим?
Поделиться162008-01-03 13:46:53
Без проблем.
Поделиться172008-01-03 18:03:39
Jeen,
Поделиться182008-01-04 15:39:26
Что ето далжно бить?
Поделиться192008-01-04 18:49:37
Jeen, преправил

Поделиться202008-01-10 00:17:01
Прикольно.


